Das sind wir

Wir legen größten Wert auf die individuelle und persönliche Betreuung

DAGMAR POHLMANN

Dipl.-Betriebswirtin
Geschäftsführende Gesellschafterin

Telefon: 0221/92 15 85-0
Fax: 0221/92 15 85-55
E-Mail: d.pohlmann@adevis.de
vCard: Dagmar Pohlmann

ANDY MÖHRING

Geschäftsbereichsleiter
gewerblich-technischer Bereich

Telefon: 0221/92 15 85-25
Mobil: 0163 430 90 48
Fax: 0221/92 15 85-55
E-Mail: a.moehring@adevis.de
vCard: Andy Möhring

PASCAL POHLMANN

Personaldisponent / Prokurist
gewerblich-technischer Bereich

Telefon: 0221/92 15 85-13
Mobil: 0160 7514391
Fax: 0221/92 15 85-55
E-Mail: p.pohlmann@adevis.de
vCard: Pascal Pohlmann

SCHAFIKA MÜLLER

Personaldisponentin
gewerblich-technischer Bereich

Telefon: 0221/92 15 85-28
Mobil: 0163 4309047
Fax: 0221/92 15 85-55
E-Mail: s.mueller@adevis.de
vCard: Schafika Müller

MARKUS ZÜCHNER

Recruiter
gewerblich-technischer Bereich

Telefon: 0221/92 15 85-15
Mobil: 0160 1869316
Fax: 0221/92 15 85-55
E-Mail: m.zuechner@adevis.de
vCard: Markus Züchner

MICHAEL BIND

Recruiter
gewerblich-technischer Bereich

Telefon: 0221/92 15 85-20
Mobil: 0173 2618217
Fax: 0221/92 15 85-55
E-Mail: m.bind@adevis.de
vCard: Michael Bind

ALEX RUNKEL

Auszubildender
gewerblich-technischer Bereich

Telefon: 0221/92 15 85-0
Fax: 0221/92 15 85-55
E-Mail: a.runkel@adevis.de
vCard: Alex Runkel

KATHARINA PEETZ-MÖHRING

Personalberaterin
kaufmännischer Bereich

Telefon: 0221/92 15 85-14
Fax: 0221/92 15 85-55
E-Mail: k.peetz@adevis.de
vCard: Katharina Peetz-Möhring

SANDRA GRIMM

Personalberaterin
kaufmännischer Bereich

Telefon: 0221/92 15 85-31
Fax: 0221/92 15 85-55
E-Mail: s.grimm@adevis.de
 vCard: Sandra Grimm

SARAH SARPONG

Personalberaterin
kaufmännischer Bereich

Telefon: 0221/92 15 85-47
Fax: 0221/92 15 85-55
E-Mail: s.sarpong@adevis.de
vCard: Sarah Sarpong

RAMONA MÜLLER

Verwaltung

Telefon: 0221/92 15 85-22
Fax: 0221/92 15 85-63
E-Mail: r.mueller@adevis.de
vCard: Ramona Müller

UTE HERMES-LICHER

Diplom-Kauffrau, Marketing

Mobil: 0179 50 43 266
E-Mail: ute.hermes-licher@hermesmedien.de
vCard: Ute Hermes-Licher

Paula

Paula

Immer da, wo es was zu futtern gibt, ansonsten sehr entspannt und gelassen!

Mogli

Mogli

Immer am Ball, quirlig und gut gelaunt!

Nico

Nico

Schuh-Fetischist aus Leidenschaft